
Трековый светильник Feron AL103 40W 4000К белый
819 ₴
- В наличии
- Код: 6957
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый светильник Feron AL103 40W 4000K белый
Трековый светильник Feron AL103 40W 4000K белого цвета представляет собой идеальное решение для освещения различных помещений, от торговых залов до жилых пространств и офисов. Он обеспечивает направленное освещение, подчеркивая детали интерьера и создавая атмосферу мистической галереи.
Особенности и преимущества:
- Качественная электроника: Встроенный драйвер обеспечивает стабильную работу светильника в широком диапазоне напряжений (230 В) и оснащен фильтром, предотвращающим электромагнитное воздействие на другие технические устройства.
- Регулировка направления светового потока: Светильник может регулировать направление светового луча на 360° по горизонтали и на 90° по вертикали.
- Качество конструкции: Прочный корпус из алюминия и качественные компоненты обеспечивают долговечность и надежность работы светильника. Степень защиты IP40.
- Качество света: Высокий индекс цветопередачи (Ra > 80) позволяет максимально реалистично воспроизводить цвета освещаемых объектов.
- Экономичность: Светильник является экономичным аналогом стандартных трековых светильников для галогенных ламп, обеспечивая экономию электроэнергии до 70%.
- Долговечность: Ресурс работы светильника составляет 50000 часов, с гарантией на 1 год.
Характеристики:
- Тип светильника: трековый
- Применение: для бизнеса
- Тип светодиодов: 1 LED COB
- Материал корпуса: алюминий
- Цвет корпуса: белый
- Мощность: 40 Вт
- Напряжение: 230 В
- Световой поток: 3400 Лм
- Цветовая температура: нейтральная
- Размер: 97x205x194 мм
- Степень защиты: IP40
- Количество в упаковке: 12
Трековый светильник Feron AL103 40W 4000K белого цвета - это высококачественное и эффективное освещение, идеально подходящее для использования в различных коммерческих и жилых помещениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность | 0 Вт/ч |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 3400 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 35 град. |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 194 мм |
| Диаметр | 97 мм |
| Длина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 41182 |
| Категория | Трекові світильники |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Кількість у коробі | 12шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение питания | 175-265V, 50/60Гц |
| Размеры ДхШхВ | Ø97x194x205 мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Угол рассеивания | 35° |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветопередача, CRI | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴










