
Трековый светильник Feron AL103 30W 4000К черный угол рассеивания 60°
781 ₴
- В наличии
- Код: 7117
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый светильник Feron AL103 30W 4000К черный угол рассеивания 60°
Трековый светильник Feron AL103 30W 4000K черного цвета с углом рассеивания 60° - это мощное и универсальное решение для освещения различных помещений. Он предлагает широкий угол освещения, что делает его идеальным для как акцентного, так и общего освещения.
Особенности и преимущества:
- Качественная электроника: Встроенный драйвер обеспечивает стабильную работу светильника в диапазоне напряжений 170-265V. Драйвер имеет фильтр, который предотвращает электромагнитное воздействие на средства связи, телевизионные и радиоприемники, устройства пожарной сигнализации и другое оборудование.
- Регулировка направления светового потока: Удобная регулировка направления светового луча: 350° по горизонтали и на 100° по вертикали.
- Качество конструкции: Прочный корпус из алюминия и качественные компоненты обеспечивают надежность и долгий срок службы.
- Качество света: Высокий индекс цветопередачи Ra> 80 обеспечивает реалистичное и четкое освещение.
- Экономичность: Полный аналог стандартных трековых светильников под галогенные лампы. Обеспечивает экономию электроэнергии до 70%.
- Длительный ресурс работы: До 50000 часов.
Характеристики:
- Тип светильника: трековый
- Применение: для бизнеса
- Тип светодиодов: 1 LED COB
- Материал корпуса: алюминий
- Цвет корпуса: черный
- Аналог галогенной лампы: 150 W
- Мощность: 30 W
- Напряжение: 230 В
- Световой поток: 2700 Lm
- Цветовая температура: нейтральная (4000K)
- Угол рассеивания: 60°
- Размер: 97x205x194 мм
- Степень защиты: IP40
- Количество в упаковке: 12
Трековый светильник Feron AL103 30W 4000К черного цвета с углом рассеивания 60° - это надежное и эффективное решение для различных объектов освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность | 30 Вт/ч |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 2700 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 60 град. |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 194 мм |
| Диаметр | 97 мм |
| Длина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32522 |
| Категория | Трекові світильники |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Кількість у коробі | 12шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение питания | 175-265V, 50/60Гц |
| Размеры ДхШхВ | Ø97x194x205 мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Угол рассеивания | 60° |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветопередача, CRI | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 781 ₴








