
Трековый светильник Feron AL103 30W 6500К черный
800 ₴
- В наличии
- Код: 6546
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Трековый светильник Feron AL103 30W 6500К черный
Трековый светильник Feron AL103 30W 6500К черного цвета представляет собой идеальное решение для освещения различных помещений, будь то торговые залы, жилые пространства или офисы. Он обеспечивает направленное освещение, подчеркивая детали интерьера и придавая помещению атмосферу арт-галереи.
Характеристики:
- Тип светильника: трековый
- Применение: для бизнеса
- Тип светодиодов: 1 LED COB
- Материал корпуса: алюминий
- Цвет корпуса: черный
- Аналог галогенной лампы: 150 W
Основные характеристики:
- Бренд: Feron
- Мощность: 30 W
- Напряжение: 230 В
- Световой поток: 2700 Lm
- Цветовая температура: 6500К
- Размер: 97x153x194 мм
- Степень защиты: IP40
- Количество в упаковке: 12
Трековый светильник Feron AL103 30W 6500К черного цвета позволяет легко регулировать направление светового луча до 360° по горизонтальной оси и на 90° по вертикальной оси. Его прочный корпус из алюминия и высококачественные компоненты обеспечивают долгий срок службы до 50000 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность | 30 Вт/ч |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 2700 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 35 град. |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 194 мм |
| Диаметр | 97 мм |
| Длина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32520 |
| Категория | Трекові світильники |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Кількість у коробі | 12шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение питания | 175-265V, 50/60Гц |
| Размеры ДхШхВ | Ø97x194x205 мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Угол рассеивания | 35° |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветопередача, CRI | 80 |
- Цена: 800 ₴









