
Трековый светильник Feron AL103 20W 4000К белый
676 ₴
- В наличии
- Код: 5812
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Трековый светильник Feron AL103 20W 4000К белый
Трековые светильники Feron AL103 20W 4000K белого цвета – это эффективное решение для интерьерной подсветки различных помещений, от торговых залов до домашних интерьеров. Эти светильники идеально подходят для создания направленного освещения, выделяя детали интерьера и превращая пространство в настоящую арт-галерею.
Характеристики:
- Тип светильника: трековый
- Применение: для бизнеса
- Тип светодиодов: 1 LED COB
- Материал корпуса: алюминий
- Цвет корпуса: белый
- Аналог галогенной лампы: 120 W
Основные характеристики:
- Бренд: Feron
- Мощность: 20 W
- Напряжение: 230 В
- Световой поток: 1800 Lm
- Цветовая температура: нейтральная (4000K)
- Размер: 86x126x178 мм
- Степень защиты: IP40
- Количество в упаковке: 24
Трековые светильники Feron AL103 20W 4000К белого цвета обеспечивают удобство регулирования направления светового луча до 360° по горизонтальной оси и на 90° по вертикальной оси. Их прочный корпус из алюминия и качественные компоненты обеспечивают длительный срок службы до 50000 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность | 20 Вт/ч |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1800 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 35 град. |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 178 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Длина | 126 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 29514 |
| Категория | Трекові світильники |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Кількість у коробі | 24шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение питания | 175-265V, 50/60Гц |
| Размеры ДхШхВ | Ø86x126x178 мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Угол рассеивания | 35° |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветопередача, CRI | 80 |
- Цена: 676 ₴










