
Трековый светильник Feron AL106 18W 4000К белый
780 ₴
- В наличии
- Код: 6309
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Трековый светильник Feron AL106 18W 4000К белый
Однофазные трековые системы - очень популярное решение в сфере интерьерного освещения торговых, жилых и других помещений. Это лучший вариант для создания направленного освещения, которое подчеркивает детали интерьера или может превратить дом в настоящую арт-галерею.
Светильник имеет стильный и лаконичный дизайн с обрамлением основы светильника из матового акрилового полимера, что создает эффект мягкого декоративного свечения при включенном светильнике. Трековые светильники Feron® имеют угол рассеивания 80° и могут перемещаться по всей длине шинопровода, что позволяет использовать их как для акцентного освещения, так и для основного освещения. В светильниках удобно регулировать направление светового луча: 350° по горизонтальной оси и 90° по вертикальной оси. Прочный корпус из алюминия, качественные электронные компоненты и комплектующие обеспечивают длительный ресурс работы в 50 000 часов.
Технические характеристики
- Тип светильника: Трековый
- Применение: Для бизнеса
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет корпуса: Белый
- Бренд: Feron
- Мощность, Вт: 18
- Напряжение, В: 230
- Световой поток: 1020 Лм
- Цветовая температура: Нейтральная (4000К)
- Размер: 85x70x225 мм
- Степень защиты: IP40
- Количество в упаковке: 30
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 1020 лм |
| Угол свечения | 80 град. |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Мощность | 18 Вт/ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Высота | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Напряжение питания | 175-265V, 50/60Гц |
| Категория | Трекові світильники |
| Кількість у коробі | 30 шт |
| Степень защиты | IP40 |
| Размеры ДхШхВ | Ø85x70x225 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Артикул | 32446 |
| Цветопередача, CRI | 80 |
| Угол рассеивания | 80° |
- Цена: 780 ₴










