
Трековый светильник под лампу GU10 Feron ML338 белый
456 ₴
- В наличии
- Код: 7041
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый светильник под лампу GU10 Feron ML338 белый
Однофазные трековые системы, такие как Feron ML338 белый, являются высокопопулярным решением для интерьерного освещения торговых, жилых и других помещений. Они считаются лучшим вариантом для создания акцентного освещения, подчеркивающего детали интерьера или преобразующего пространство в настоящую арт-галерею.
Особенности и преимущества трекового светильника Feron ML338:
- Стильный и современный дизайн: Светильник имеет лаконичный дизайн с обрамлением из матового акрилового полимера, создающего эффект мягкого декоративного свечения при включении.
- Патрон GU10: Дает возможность выбирать лампу самостоятельно, управляя яркостью и температурой свечения.
- Регулировка направления светового луча: Удобная регулировка на 350° по горизонтальной оси и на 80° по вертикальной оси.
- Эстетичность конструкции: Светильник оснащен съемным фиксирующим кольцом, что обеспечивает целостность конструкции и легкий доступ для замены лампы.
- Прочный корпус: Изготовлен из алюминия, что обеспечивает долговечность и надежность конструкции.
Технические характеристики:
- Тип лампы: MR-16
- Тип светильника: Трековый
- Применение: Для бизнеса
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет корпуса: Белый
- Бренд: Feron
- Напряжение: 230 В
- Патрон: GU10
- Размер: 70х200 мм
- Степень защиты: IP40
- Количество в упаковке: 40
Трековый светильник Feron ML338 белый идеально подходит для создания стильного и комфортного освещения в любом интерьере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 40113 |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Категория | Трекові світильники |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Кількість у коробі | 40 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение питания | 175-265V, 50/60Гц |
| Размеры ДхШхВ | ⌀70х200 мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Форма лампы: | MR16 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь | GU10 |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴






