
Трековый светильник под лампу Е27 Feron AL157 белый
379 ₴
- В наличии
- Код: 7010
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый светильник под лампу Е27 Feron AL157 белый
Однофазные трековые системы - очень популярное решение для интерьерной подсветки торговых, жилых и других помещений. Это лучший вариант для создания направленного освещения, подчеркивающего детали интерьера, или для создания атмосферы, как в арт-галерее.
Особенности и преимущества трековых светильников AL157:
- Универсальность: Оснащены патроном Е27, что позволяет самостоятельно выбирать лампу и регулировать яркость и температуру свечения.
- Регулировка направления светового потока: Удобная регулировка направления светового луча на 360° по горизонтальной оси и на 300° по вертикальной оси.
- Качество конструкции: Прочный корпус из металла обеспечивает надежность и долговечность.
- Эстетичность конструкции: Лаконичный и сдержанный дизайн, подходящий для любого интерьера.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии.
Общие характеристики:
- Тип лампы: A60
- Тип светильника: Трековый
- Применение: для бизнеса
- Материал корпуса: Металл
- Цвет корпуса: Белый
Основные характеристики:
- Бренд: Feron
- Напряжение, В: 230
- Патрон: Е27
- Размер: 80х226 мм
- Степень защиты: IP40
- Количество в упаковке: 50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 226 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 41053 |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Категория | Трекові світильники |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Кількість у коробі | 50 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение питания | 175-265V, 50/60Гц |
| Размеры ДхШхВ | ⌀80х226 мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Форма лампы: | A60 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴






