
Трековый светильник под лампу GХ53 Feron ML363 черный
363 ₴
- В наличии
- Код: 7266
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый светильник под лампу GX53 Feron ML363 черный
Лаконичные трековые светильники модели Feron ML363 предназначены для интерьерной подсветки жилых, торговых, административно-офисных помещений, кафе, ресторанов, выставочных залов и галерей. Простой и универсальный дизайн и компактные размеры позволяют установить такой светильник в любом интерьере.
Особенности и преимущества трековых светильников ML363:
- Эргономика: Перемещение светильников по всей длине шинопровода позволяет создавать необходимые акценты в освещении.
- Регулировка направления светового потока: Удобная регулировка направления светового луча на 330° в горизонтальной плоскости и 90° в вертикальной плоскости.
- Управление светом: Оснащены патроном GX53, что позволяет самостоятельно выбирать лампу и управлять желаемой яркостью и температурой свечения.
- Больше света: Лампы GX53 могут быть мощнее ламп типа MR-16, а площадь их свечения почти в два раза больше. Это создает более мягкий и комфортный рассеянный свет.
- Эстетичность конструкции: Светильники имеют съемное фиксирующее кольцо, перекрывающее контуры лампы, благодаря чему светильник выглядит цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров, а также обеспечивается легкий доступ к патрону для замены лампы.
- Качество конструкции: Прочный корпус из алюминия, качественные электронные компоненты и комплектующие.
- Гарантия: 1 год.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии.
Общие характеристики:
- Тип лампы: GX53
- Тип светильника: Трековый
- Применение: для бизнеса
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет корпуса: Черный
Основные характеристики:
- Бренд: Feron
- Напряжение, В: 230
- Патрон: GX53
- Размер: 83х158 мм
- Степень защиты: IP20
- Количество в упаковке: 40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 40147 |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Категория | Трекові світильники |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Кількість у коробі | 40 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение питания | 175-265V, 50/60Гц |
| Размеры ДхШхВ | ⌀83х158 мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Форма лампы: | GX53 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь | GX53 |
Информация для заказа
- Цена: 363 ₴




