
Трековый светильник под лампу GU10 Feron ML330 черный
470 ₴
- В наличии
- Код: 7139
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый светильник под лампу GU10 Feron ML330 черный
Трековый светильник Feron ML330 под лампу MR16 GU10 дополняет ассортимент трековых светильников Feron. Эти светильники в лаконичном и сдержанном дизайне могут использоваться для создания интерьерной подсветки жилых, торговых, административно-офисных помещений, а также кафе, ресторанов, выставочных залов и галерей.
Преимущества и отличительные особенности светильников ML330:
- Эргономика: Перемещение светильников по всей длине шинопровода позволяет создавать необходимые акценты в освещении.
- Регулировка направления светового потока: Удобная регулировка направления светового луча на 330° в горизонтальной плоскости и 90° в вертикальной плоскости.
- Управление светом: Оснащены патроном GU10, что позволяет самостоятельно выбирать лампу и управлять яркостью и температурой свечения.
- Эстетичность конструкции: Съемное фиксирующее кольцо перекрывает контуры лампы, благодаря чему светильник выглядит цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров.
- Удобный монтаж: Простая установка и надежная фиксация.
- Качество конструкции: Прочный корпус из алюминия и качественные электронные компоненты и комплектующие.
- Гарантия: 1 год.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
Общие характеристики:
- Тип лампы: MR-16
- Тип светильника: Трековый
- Применение: для бизнеса
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет корпуса: Черный
Основные характеристики:
- Бренд: Feron
- Напряжение, В: 230
- Патрон: GU10
- Размер: 390х82х55 мм
- Степень защиты: IP20
- Количество в упаковке: 20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 мм |
| Длина | 204 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 40132 |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Категория | Трекові світильники |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Кількість у коробі | 20 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение питания | 175-265V, 50/60Гц |
| Размеры ДхШхВ | ⌀55х204 мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Форма лампы: | MR16 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь | GU10 |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴






