
Трековый светильник Feron AL107 14W 4000K белый
370 ₴
- В наличии
- Код: 7118
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый светильник Feron AL107 14W 4000K белый
Трековый светильник Feron AL107 14W 4000K в лаконичном дизайне идеально подходит для освещения жилых, торговых, административно-офисных помещений, кафе, ресторанов и гостиниц. Благодаря широкому углу рассеивания светильник подходит как для акцентного, так и для основного освещения.
Особенности и преимущества трекового светильника Feron AL107:
- Качественная электроника: Встроенный драйвер обеспечивает стабильную работу в диапазоне напряжений 170-265V. Фильтр в драйвере препятствует электромагнитному влиянию на средства связи, теле- и радиоприемники, устройства пожарной сигнализации и другие технические устройства.
- Функциональность: Самый широкий угол рассеивания в своей группе позволяет использовать светильник для решения различных задач в освещении.
- Регулировка направления светового потока: Регулировка направления светового луча на 350° по горизонтали и 90° по вертикали.
- Качество конструкции: Прочный корпус из алюминия, качественные электронные компоненты и комплектующие. Степень защиты IP40.
- Качество света: Высокий индекс цветопередачи Ra>80 обеспечивает реалистичную и четкую передачу цветов освещаемых предметов.
- Экономичность: Светильник является полным аналогом стандартных трековых светильников под галогенные лампы и обеспечивает экономию электроэнергии до 70%.
- Долговечность: Срок службы светильника составляет 50000 часов. Гарантия - 1 год.
Трековый светильник Feron AL107 14W 4000K белый - это надежное и экономичное решение для создания качественного освещения в любом помещении.
Характеристики:
- Тип светильника: Трековый
- Применение: для бизнеса
- Тип светодиодов: 1 LED COB
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет корпуса: Белый
- Бренд: Feron
- Мощность, W: 14
- Напряжение, В: 230
- Световой поток: 1190Lm
- Цветовая температура: Нейтральная (4000K)
- Угол рассеивания: 90°
- Размер: 80х138 мм
- Степень защиты: IP40
- Количество в упаковке: 50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность | 14 Вт/ч |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1190 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 90 град. |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 138 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32475 |
| Категория | Трекові світильники |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Кількість у коробі | 50 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение питания | 170-265V, 50/60Гц |
| Размеры ДхШхВ | Ø80x138 мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Угол рассеивания | 90° |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветопередача, CRI | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴






