
Трековый светильник Feron AL102 12W 2700К черный
552 ₴
- В наличии
- Код: 6646
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый светильник Feron AL102 12W 2700K черный
Однофазные трековые системы - очень популярное решение в сфере интерьерной подсветки торговых, жилых и других помещений. Трековый светильник Feron AL102 12W 2700K - это лучший вариант для создания направленного освещения, он подчеркивает детали интерьера или может превратить дом в настоящую арт-галерею.
Преимущества и особенности светильника Feron AL102:
- Регулировка направления светового потока: Светильник имеет удобную регулировку направления светового луча: 360° по горизонтальной оси и 90° по вертикальной оси.
- Эргономика: Возможность перемещения светильника по всей длине шинопровода для создания акцентного или основного освещения.
- Прочный корпус: Изготовлен из алюминия, с качественными электронными компонентами и комплектующими, обеспечивающими длительный срок службы до 50000 часов.
- Экономичность: Светильник является аналогом галогенной лампы мощностью 90W, но при этом значительно экономичнее.
- Качество света: Высокий индекс цветопередачи и теплая цветовая температура (2700K) создают комфортное и уютное освещение.
Трековый светильник Feron AL102 12W 2700K идеально подходит для создания направленного освещения и подчеркивания деталей интерьера, добавляя уют и стиль в любое помещение.
Характеристики:
- Тип светильника: Трековый
- Применение: для бизнеса
- Тип светодиодов: 1 LED COB
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет корпуса: Черный
- Аналог галогенной лампы: 90W
- Бренд: Feron
- Мощность, W: 12
- Напряжение, В: 230
- Световой поток: 960Lm
- Цветовая температура: Теплая (2700K)
- Размер: 80x180x170 мм
- Степень защиты: IP40
- Количество в упаковке: 24
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность | 12 Вт/ч |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 960 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 35 град. |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01705 |
| Категория | Трекові світильники |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Кількість у коробі | 24шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение питания | 175-265V, 50/60Гц |
| Размеры ДхШхВ | Ø80x180x170 мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Угол рассеивания | 35° |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветопередача, CRI | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 552 ₴









