
Трековый светильник Feron AL140 30W 4000K черный
554 ₴
- В наличии
- Код: 7459
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый светильник Feron AL140 30W 4000K черный
Трековый светильник Feron AL140 30W 4000K предназначен для акцентной подсветки интерьеров жилых помещений, кафе, ресторанов, гостиниц, выставочных залов, торговых, административно-офисных и других помещений. Благодаря оптимизированным техническим решениям и использованию современных технологий, светильники AL140 имеют наиболее привлекательную стоимость в ассортименте светодиодных трековых светильников Feron.
Преимущества и особенности светильника Feron AL140:
- Качественная электроника: Оснащен встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильника в диапазоне напряжений 170-265V.
- Регулировка направления светового потока: Угол регулировки 350° по горизонтальной плоскости и 90° по вертикальной плоскости.
- Качество конструкции: Прочный корпус из алюминия и качественные электронные компоненты обеспечивают надежность и долговечность. Степень защиты IР40.
- Качество света: Высокий индекс цветопередачи Ra>80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет освещаемых предметов.
- Экономичность: Светильник является полным аналогом стандартных трековых светильников под галогенные лампы и обеспечивает экономию электроэнергии до 70%.
- Долговечность: Срок службы светильника составляет 40000 часов. Гарантия - 1 год.
Трековый светильник Feron AL140 30W 4000K идеально подходит для создания направленного освещения и подчеркивания деталей интерьера.
Характеристики:
- Тип светильника: Трековый
- Применение: для бизнеса
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет корпуса: Черный
- Бренд: Feron
- Мощность, W: 30
- Напряжение, В: 230
- Световой поток: 2400Lm
- Цветовая температура: Нейтральная (4000K)
- Угол рассеивания: 35°
- Размер: 75х170х155 мм
- Степень защиты: IP40
- Количество в упаковке: 40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность | 30 Вт/ч |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 2400 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 35 град. |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 41614 |
| Категория | Трекові світильники |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Кількість у коробі | 40 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение питания | 175-265V, 50/60Гц |
| Размеры ДхШхВ | Ø75x170x155 мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Угол рассеивания | 35° |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветопередача, CRI | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 554 ₴





