
Трековый светильник под лампу GU10 Feron ML335 черный
277 ₴
- В наличии
- Код: 7477
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый светильник под лампу GU10 Feron ML335 черный
Модель трековых светильников ML335 под лампу MR16 GU10 дополняет ассортимент трековых светильников Feron. Эти светильники в лаконичном сдержанном дизайне могут использоваться для создания интерьерной подсветки жилых, торговых, административно-офисных и других помещений, а также кафе, ресторанов, выставочных залов и галерей.
Преимущества и отличительные особенности светильников ML335:
- Эргономика: Перемещение светильников по всей длине шинопровода позволяет создавать необходимые акценты в освещении.
- Регулировка направления светового потока: Удобная регулировка направления светового луча: на 330° в горизонтальной плоскости и на 180° в вертикальной плоскости.
- Управление светом: Оснащены патроном GU10, что позволяет вам самостоятельно выбрать лампу и управлять желанной яркостью и температурой свечения.
- Эстетичность конструкции: Светильники имеют съемное фиксирующее кольцо, перекрывающее контуры лампы, благодаря чему они выглядят цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров.
- Удобный монтаж: Простой монтаж и надежная фиксация.
- Качество конструкции: Прочный корпус из алюминия, качественные электронные компоненты и комплектующие.
Характеристики:
- Тип лампы: MR-16
- Тип светильника: Трековый
- Применение: для бизнеса
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет корпуса: Черный
- Бренд: Feron
- Напряжение, В: 230
- Патрон: GU10
- Размер: 55х185 мм
- Степень защиты: IP20
- Количество в упаковке: 40
Гарантия: 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 40228 |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Категория | Трекові світильники |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Кількість у коробі | 40 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение питания | 175-265V, 50/60Гц |
| Размеры ДхШхВ | ⌀55х185 мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Форма лампы: | MR16 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь | GU10 |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₴




