
Светильник VIDEX под лампу 2xGU10 врезной Черный (VL-SPF23S-B)
305 ₴
274,50 ₴
- В наличии
- Код: VL-SPF23S-B
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Потолочный точечный светильник VIDEX SPF23S под лампу GU10 – это светильник, который сочетает в себе современный дизайн, практичность, высокую эффективность и универсальность. Для работы этих моделей светильника необходима светодиодная лампочка с цоколем GU10 и максимальной мощностью до 30Вт каждая. Используются для основного освещения, в частности, в гостиной, в детской комнате, на кухне, в кабинете, в кафе, ресторане, гостинице и т.д. Крепится как правило, к потолку встроенным способом излучая свет вниз. Используются исключительно в помещениях, так как не имеют дополнительной защиты от пыли и влаги (IP20). Не содержит вредных веществ. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ:
- источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественное освещение в зависимости от выбранной вами лампы.
- количество ламп для установки 2шт. Быстрая замена ламп в случае необходимости.
- Легкий монтаж светильника врезным способом.
- позволяет значительно экономнее тратить электроэнергию по сравнению с альтернативными источниками света.
- рабочий диапазон напряжения АС 220-240В, 50/60 Гц.
- продолжительный срок службы и устойчивость к большому количеству включений и выключений.
– Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах.
- экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости обслуживания или замены расходных элементов.
- Прочный корпус выполнен из алюминия, который имеет класс защиты от механических повреждений, ушибов и падений – IK07.
В качестве источника света используются 2 лампочки MR16 с цоколем GU10 и максимальной мощностью до 30W каждая. Гарантия – 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы. Лампа в комплект в светильник не входит!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Количество источников света | 2 |
| Направленный свет | Да |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр врезного отверстия | 75 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Вес | 260г |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Категория | Точкові світильники |
| Код УКТЗЕД | 9405 11 90 90 |
| Кількість у коробі | 50шт |
| Материалы | Алюміній |
| Мощность | Max 30W x2 |
| Розміри | 175mm x 92mm x 24mm |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Формфактор | MR16 |
| Штрих-код | 4820246485821 |
| Штрихкод | 4820246485821 |
- Цена: 274,50 ₴



