
Светильник VIDEX под лампу GX53 врезной Белый (VL-SPF27R-W)
181 ₴
171,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: VL-SPF27R-W
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Потолочный точечный светильник под лампу GX53 – современное решение для освещения любого интерьера. Для работы этих моделей светильника необходима светодиодная лампочка с цоколем GX53 и максимальной мощностью до 30Вт. Используются как для основного, так и для акцентного освещения, в частности, для интерьерной подсветки жилых, административных и торговых помещений, кафе, ресторанов, гостиниц и т.д. Современный дизайн и компактные размеры делают их универсальными. Крепится интегрированным методом к хоть какой горизонтальной поверхности, обычно, к потолку, излучая свет вниз. Используются исключительно в помещениях, так как имеют защитный класс от пыли и влаги IP20. Не содержит вредных веществ. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Корпус выполнен из алюминия, не подверженного коррозии в отличие от более дешевых аналогов.
ОСОБЕННОСТИ:
- источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественное освещение в зависимости от выбранной вами лампы.
- позволяет значительно экономнее тратить электроэнергию по сравнению с альтернативными источниками света.
- рабочий диапазон напряжения АС 220-240В, 50/60 Гц.
- продолжительный срок службы и устойчивость к большому количеству включений и выключений.
– Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах.
- экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости обслуживания или замены расходных элементов.
- Прочный корпус выполнен из алюминия, который имеет класс защиты от механических повреждений, ушибов и падений – IK07.
В качестве источника света используется одна лампочка с цоколем GX53 и максимальной мощностью 30W. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы. Лампа в комплект в светильник не входит!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип цоколя | GX53 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 108 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Вес | 200г |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Категория | Точкові світильники |
| Код УКТЗЕД | 9405 11 90 90 |
| Кількість у коробі | 50шт |
| Материалы | Алюміній |
| Мощность | 30W Max |
| Розміри | 108mm x 30mm |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Формфактор | GX53 |
| Штрих-код | 4820246485913 |
| Штрихкод | 4820246485913 |
- Цена: 171,95 ₴



