
Трековый светильник под лампу GU10 Feron ML333 латунь
329 ₴
- В наличии
- Код: 7740
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Трековый светильник под лампу GU10 Feron ML333 латунь
Трековые светильники под лампу MR-16 GU10.
Особенности и преимущества светильников:
-
Управление светом: Светильники оснащены патроном GU10, что позволяет самостоятельно выбирать лампу нужной мощности, яркости и цвета свечения.
-
Дизайн и разнообразие цветовых вариантов: Модель поставляется в четырех цветах, что позволяет подобрать лучший вариант под дизайн интерьера.
-
Регулировка направления светового потока: Светильники имеют удобную регулировку направления светового луча и двигаются на 330 градусов в горизонтальной плоскости и 90 градусов в вертикальной плоскости.
-
Эстетичность конструкции: Светильники имеют съемное фиксирующее кольцо, перекрывающее контуры лампы, благодаря чему они выглядят цельной конструкцией без излишних частей и зазоров.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии.
Общие характеристики:
- Тип лампы: MR-16
- Тип светильника: Трековый
- Применение: Для бизнеса
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет корпуса: Латунь
Основные характеристики:
- Бренд: Feron
- Напряжение: 230 В
- Патрон: GU10
- Размер: 125х52х82 мм
- Степень защиты: IP20
- Количество в упаковке: 20 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Диаметр | 52 мм |
| Длина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01936 |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Категория | Трекові світильники |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Кількість у коробі | 40 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение питания | 175-265V, 50/60Гц |
| Размеры ДхШхВ | 125х52х82 мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Форма лампы: | MR16 |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цоколь | GU10 |
- Цена: 329 ₴


