Трековый светильник под лампу GU10 Feron AL155 белый
Однофазные трековые системы – очень популярное решение в сфере интерьерной подсветки торговых, жилых и других помещений. Это лучший вариант для создания направленного освещения, которое подчеркивает детали интерьера или может превратить дом в настоящую арт-галерею.
Светильник оснащен патроном GU10, что позволяет самостоятельно выбирать лампу для регулировки яркости и температуры свечения. Трековые светильники Feron® могут перемещаться по всей длине шинопровода, что позволяет использовать их как для акцентной подсветки, так и для основного освещения. В светильниках удобно регулировать направление светового луча: 350° по горизонтальной оси и 180° по вертикальной оси.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии.
Общие характеристики:
- Тип лампы: MR-16
- Тип светильника: Трековый
- Применение: Для бизнеса
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет корпуса: Белый
Основные характеристики:
- Бренд: Feron
- Напряжение: 230 В
- Тип цоколя: GU10
- Размер: 60х105 мм
- Степень защиты: IP40
- Количество в упаковке: 50 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32473 |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Категория | Трекові світильники |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Кількість у коробі | 40 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение питания | 175-265V, 50/60Гц |
| Размеры ДхШхВ | Ø60х105 мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Форма лампы: | MR16 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь | GU10 |
- Цена: 277 ₴











