
Трековый светильник под лампу GU10 Feron ML331 черный
191 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 7135
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый светильник под лампу GU10 Feron ML331 черный
Трековые светильники Feron ML331 в форме шара под лампу MR16 GU10 могут использоваться для создания интерьерной подсветки жилых, торговых, административно-офисных и других помещений, кафе, ресторанов, выставочных залов, галерей и т.д.
Особенности и преимущества трековых светильников ML331:
- Эргономика: Перемещение светильников по всей длине шинопровода позволяет создавать необходимые акценты в освещении.
- Регулировка направления светового потока: Удобная регулировка направления светового луча на 330° в горизонтальной плоскости и на 180° в вертикальной плоскости.
- Управление светом: Оснащены патроном GU10, что позволяет выбирать лампу с нужной яркостью и температурой свечения.
- Удобный монтаж: Простой монтаж и надежная фиксация.
- Гарантия: 1 год.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
Общие характеристики:
- Тип лампы: MR-16
- Тип светильника: Трековый
- Применение: Для бизнеса
- Материал корпуса: Металл
- Цвет корпуса: Черный
Основные характеристики:
- Бренд: Feron
- Напряжение: 230 В
- Патрон: GU10
- Размер: 80х165 мм
- Степень защиты: IP20
- Количество в упаковке: 40 шт
Примечание: Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 40136 |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Категория | Трекові світильники |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Кількість у коробі | 40 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение питания | 175-265V, 50/60Гц |
| Размеры ДхШхВ | Ø80х165 мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Форма лампы: | MR16 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь | GU10 |
Информация для заказа
- Цена: 191 ₴






