
Трековый светильник под лампу GU10 Feron ML337 белый
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 7136
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый светильник под лампу GU10 Feron ML337 белый
Описание товара: Трековые светильники Feron ML337 предназначены для создания интерьерной подсветки в жилых, торговых, административно-офисных и других помещениях, таких как кафе, рестораны, выставочные залы и галереи. Универсальный и лаконичный дизайн, а также компактные размеры позволяют использовать светильник в любом интерьере.
Особенности и преимущества светильника Feron ML337:
- Эргономика: Перемещение светильников по всей длине шинопровода позволяет создавать необходимые акценты в освещении.
- Регулировка направления светового потока: Светильники имеют удобную регулировку направления светового луча: на 330° в горизонтальной плоскости и на 90° в вертикальной плоскости.
- Управление светом: Оснащены патроном GU10, что позволяет выбрать лампу с нужной яркостью и температурой свечения.
- Эстетичность конструкции: Светильники имеют съемное фиксирующее кольцо, перекрывающее контуры лампы, благодаря чему они выглядят цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров.
- Удобный монтаж: Простота монтажа и надежная фиксация обеспечивают удобство в установке.
- Качество конструкции: Прочный корпус из алюминия и качественные электронные компоненты и комплектующие гарантируют долговечность и надежность.
Технические характеристики:
- Тип лампы: MR-16
- Тип светильника: Трековый
- Применение: Для бизнеса
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет корпуса: Белый
- Основные характеристики:
- Бренд: Feron
- Напряжение: 230 В
- Патрон: GU10
- Размер: 185х60х80 мм
- Степень защиты: IP20
- Количество в упаковке: 40 шт
- Гарантия: 1 год
Примечание: Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 40137 |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Категория | Трекові світильники |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Кількість у коробі | 40 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение питания | 175-265V, 50/60Гц |
| Размеры ДхШхВ | 185х60х80 мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Форма лампы: | MR16 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь | GU10 |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴





