
Трековый светильник под лампу GU10 Feron ML332 черный
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 7729
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый светильник под лампу GU10 Feron ML332 черный
Описание товара: Модель Feron ML332 из линейки трековых светильников под лампу отличается высоким качеством и удобством использования. Благодаря патрону GU10 вы можете выбрать лампу с нужной яркостью и цветовой температурой.
Особенности и преимущества светильника Feron ML332:
- Управление светом: Светильник оснащен патроном GU10, что позволяет выбирать лампы с разной яркостью и цветовой температурой,
соответствующей вашим потребностям.
- Удобный монтаж: Благодаря простой и продуманной конструкции доступ к патрону для установки и замены ламп легко осуществляется после откручивания корпуса от основания с адаптером.
- Качество конструкции: Прочный корпус из алюминия, который не подвержен коррозии, в сочетании с качественными комплектующими обеспечивает долговечность и надежность светильника.
Технические характеристики:
- Тип лампы: MR16
- Тип светильника: Трековый
- Применение: Для бизнеса
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет корпуса: Черный
- Основные характеристики:
- Бренд: Feron
- Напряжение: 230 В
- Патрон: GU10
- Размер: 55х120 мм
- Степень защиты: IP40
- Количество в упаковке: 40 шт
- Гарантия: 1 год
Примечание: Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01925 |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Категория | Трекові світильники |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Кількість у коробі | 40 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение питания | 175-265V, 50/60Гц |
| Размеры ДхШхВ | ⌀55х120 мм |
| Розміри | 50mm х 130mm х 150mm |
| Степень защиты | IP40 |
| Форма лампы: | MR16 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь | GU10 |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴






