
Коннектор прямой Feron LD1200-P черный для соединения шиновопровода CAB1200-P
48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 7754
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Коннектор прямой Feron LD1200-P черный для соединения шиновопровода CAB1200-P
Описание товара: Прямой коннектор Feron LD1200-P предназначен для соединения шинопроводов Feron CAB1200-P в одну линию. Этот соединитель обеспечивает надежное и стабильное электрическое соединение между сегментами шинопровода, что позволяет создавать гибкие и эффективные системы освещения.
Технические характеристики:
- Цвет: Черный
- Основные характеристики:
- Бренд: Feron
- Материал корпуса: Пластик
- Напряжение, В: ~230В
- Размер: 78x42x20 мм
- Степень защиты: IP20
Применение: Коннектор используется для соединения шинопроводов Feron CAB1200-P, что позволяет легко и быстро наращивать длину шинопровода, обеспечивая питание трековых светильников. Простота монтажа и надежность соединения делают его идеальным выбором для создания осветительных систем в жилых, коммерческих и промышленных помещениях.
Примечание: Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01944 |
| Категория | Конектор прямий |
| Максимальная сила тока | 2A |
| Материалы | кабель: мідь, основа: пластик |
| Размеры ДхШхВ | 78х42х20 мм |
| Тип | 1 фаза |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 48 ₴
