
Ввод питания Feron LD1120 белый для шинопровода Feron CAB1100
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 7651
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ввод питания Feron LD1120 белый для шинопровода Feron CAB1100
Описание товара: Ввод питания Feron LD1120 предназначен для обеспечения электрического питания однофазного шинопровода Feron CAB1100. Этот компонент является важной частью системы трекового освещения, обеспечивая стабильное подключение к электрической сети и надежность работы всей системы.
Общие характеристики:
- Цвет: Белый
Основные характеристики:
- Бренд: Feron
- Гарантия: 6 месяцев
- Напряжение, В: 230
- Размер: 105х42х20 мм
- Степень защиты: IP20
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 40267 |
| Категория | Шинопровід для трекової системи освітлення |
| Максимальная сила тока | 8A |
| Материалы | кабель: мідь, основа: пластик |
| Размеры ДхШхВ | 105х42х20 мм |
| Тип | 1 фаза |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴
