
Коннектор Т-образный Feron LD1103 белый для соединения шиновопровода CAB1100
119 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 6589
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коннектор Т-образный Feron LD1103 белый для соединения шинопровода CAB1100
Описание товара: Коннектор Т-образный Feron LD1103 предназначен для соединения шинопроводов Feron® CAB1100 в форме буквы "Т". Этот коннектор позволяет легко и надежно соединять несколько шинопроводов в одну систему, обеспечивая стабильное электропитание и удобство монтажа.
Общие характеристики:
- Цвет: Белый
- Бренд: Feron
- Размер: 95х65х17 мм
- Степень защиты: IP20
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 40008 |
| Категория | Конектор Т-подібний |
| Максимальная сила тока | 8A |
| Материалы | кабель: мідь, основа: пластик |
| Размеры ДхШхВ | 95х65х17 мм |
| Тип | 1 фаза |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴
