
Шинопровод пластиковый для крепления и питания трековых светильников Feron CAB1200-P 1м черный
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 7745
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шинопровод пластиковый для крепления и питания трековых светильников Feron CAB1200-P 1м черный
Описание товара: Шинопровод Feron CAB1200-P - это пластиковый шинопровод, предназначенный для крепления и питания трековых светильников. Изготовлен в черном цвете, длиной 2 метра. Этот шинопровод идеально подходит для создания трековых систем освещения в различных помещениях.
Технические характеристики:
- Бренд: Feron
- Материал корпуса: Пластик
- Размер: 1000х33х16 мм
- Степень защиты: IP20
Комплектация:
- Концевая заглушка - 1 шт.
- Заглушка с контактной клеммой - 1 шт.
- Комплект креплений для установки - 1 шт.
Обратите внимание, что технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01940 |
| Категория | Шинопровід для трекової системи освітлення |
| Максимальная сила тока | 2A |
| Материалы | кабель: мідь, основа: пластик |
| Размеры ДхШхВ | 1000х33х16 мм |
| Тип | 1 фаза |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴

