
Коннектор угловой Feron LD1005 черный для соединения шиновопровода CAB1004
148 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 6680
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Коннектор угловой Feron LD1005 черный для соединения шинопровода CAB1004
Описание товара: Коннектор угловой Feron LD1005 используется для соединения шинопроводов Feron CAB1004 под углом 90º. Это решение позволяет создавать сложные конфигурации трековых систем освещения, адаптируя их под любой интерьер и потребности.
Назначение: Коннектор предназначен для соединения двух отрезков однофазного шинопровода Feron CAB1004 под прямым углом, обеспечивая надежное и стабильное электрическое соединение. Это позволяет легко создавать L-образные структуры трековых систем.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии.
Общие характеристики:
- Цвет: Черный
- Основные характеристики:
- Бренд: Feron
- Гарантия: 6 месяцев
- Размер: 72х72х20 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10360 |
| Категория | Конектор кутовий |
| Максимальная сила тока | 2A |
| Материалы | кабель: мідь, основа: пластик |
| Размеры ДхШхВ | 72х72х20 мм |
| Тип | 1 фаза |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 148 ₴
