
Коннектор прямой Feron LD1004 черный для соединения шиновопровода CAB1004
148 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 6678
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Прямой коннектор Feron LD1004 черный для соединения шинопровода CAB1004
Описание товара: Прямой коннектор Feron LD1004 предназначен для соединения отрезков шинопровода CAB1004 в одну линию. Выполнен в черном цвете, обеспечивая надежное и эстетичное соединение, подчеркивающее дизайн вашей системы освещения.
Назначение: Прямой коннектор Feron LD1004 используется для создания длинных, непрерывных линий освещения путем соединения нескольких отрезков шинопровода CAB1004. Это позволяет создавать разнообразные конфигурации освещения в помещениях, обеспечивая гибкость и удобство при монтаже.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии.
Общие характеристики:
- Цвет: Черный
- Основные характеристики:
- Бренд: Feron
- Гарантия: 6 месяцев
- Размер: 78х42х20 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10358 |
| Категория | Конектор прямий |
| Максимальная сила тока | 8A |
| Материалы | кабель: мідь, основа: пластик |
| Размеры ДхШхВ | 78х42х20 мм |
| Тип | 1 фаза |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 148 ₴
