
Коннектор Т-образный Feron LD1003 белый для соединения шиновопровода CAB1000
76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 5966
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Т-образный коннектор Feron LD1003 белый для соединения шинопровода CAB1000
Описание товара: Т-образный коннектор Feron LD1003 предназначен для соединения трех отрезков шинопровода CAB1000, формируя Т-образный узел. Выполненный в белом цвете, он обеспечивает надежное и эстетичное соединение, подчеркивая дизайн вашей системы освещения.
Назначение: Т-образный коннектор Feron LD1003 используется для создания разветвленных систем освещения путем соединения трех отрезков шинопровода CAB1000. Это позволяет создавать разнообразные конфигурации освещения в помещениях, обеспечивая гибкость и удобство при монтаже.
Характеристики:
- Цвет: Белый
- Бренд: Feron
- Гарантия: 6 месяцев
- Размер: 95x65x16 мм
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10332 |
| Категория | Конектор Т-подібний |
| Максимальная сила тока | 2A |
| Материалы | кабель: мідь, основа: пластик |
| Размеры ДхШхВ | 95x65x16 мм |
| Тип | 1 фаза |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 76 ₴
