
Коннектор угловой Feron LD1001 черный для соединения шиновопровода CAB1000
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 5827
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коннектор угловой Feron LD1001 черный для соединения шинопровода CAB1000
Описание товара: Коннектор угловой Feron LD1001 - это компонент, специально разработанный для соединения шинопровода CAB1000 в угловых точках. Изготовленный в черном цвете, он обеспечивает не только надежное соединение, но и эстетически приятный внешний вид вашей системы освещения.
Назначение: Коннектор угловой Feron LD1001 предназначен для установки в угловых точках, где требуется изменить направление шинопровода CAB1000. Он обеспечивает прочное и безопасное соединение, позволяя создавать сложные конфигурации освещения в помещениях.
Характеристики:
- Цвет: Черный
- Бренд: Feron
- Гарантия: 6 месяцев
- Размер: 72x75x20 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10321 |
| Категория | Шинопровід для трекової системи освітлення |
| Максимальная сила тока | 2A |
| Материалы | кабель: мідь, основа: пластик |
| Размеры ДхШхВ | 72x75x20 мм |
| Тип | 1 фаза |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴
