
Шинопровод Feron CAB1001 белый для крепления и питания трековых светильников
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 5997
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шинопровод Feron CAB1001 белый для крепления и питания трековых светильников.
Основные характеристики:
- Однофазный шинопровод предназначен для стационарного крепления трековых светильников.
- Подходит для всех трековых светильников Feron, кроме AL103 30W и AL104 50W.
- Предназначен для использования в сетях с номинальным током не более 2А.
Примечание: Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии.
Общие характеристики:
- Цвет корпуса: Белый
Основные характеристики:
- Бренд: Feron
- Гарантия: 6 месяцев
- Размер: 190х41х18 мм
- Степень защиты: IP20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Установка | Настенно-потолочная, Настенная, Потолочная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10327 |
| Категория | Шинопровід для трекової системи освітлення |
| Максимальная сила тока | 2A |
| Материалы | кабель: мідь, основа: пластик |
| Размеры ДхШхВ | 190х41х18 мм |
| Тип | 1 фаза |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴


