
Шинопровод встраиваемый Feron CAB1004 2м черный для крепления и питания трековых светильников
1 025 ₴
- В наличии
- Код: 6676
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый шинопровод Feron CAB1004 2м черный для крепления и питания трековых светильников.
Основные характеристики:
- Однофазный встраиваемый шинопровод CAB1004 предназначен для крепления и питания трековых светильников.
- Главным преимуществом встроенного или скрытого шинопровода является эстетический вид смонтированной конструкции. Такой шинопровод практически незаметен в интерьере, поскольку практически полностью монтируется в поверхность потолка.
- Предназначен для использования в сетях с номинальным током не более 8А.
Примечание: Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии.
Общие характеристики:
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет корпуса: Черный
Основные характеристики:
- Бренд: Feron
- Размер: 2000х60х20 мм
- Встраиваемый размер: 33 мм
- Комплектация: Шинопровод, заглушка, заглушка с клеммой, комплект креплений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10354 |
| Категория | Шинопровід для трекової системи освітлення |
| Максимальная сила тока | 8A |
| Материалы | кабель: мідь, основа: алюміній |
| Размеры ДхШхВ | 2000х60х20 мм |
| Тип | 1 фаза |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 025 ₴


