
Шинопровод для крепления и питания трековых светильников Feron CAB1100 3м черный
750 ₴
- В наличии
- Код: 6584
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шинопровод для монтажа и подачи питания трековых светильников Feron CAB1100 3м, черный.
Особенности:
- Улучшенная конструкция по сравнению с моделью CAB1000.
- Прямоугольное сечение шинопровода, увеличенная толщина стенок и дополнительное ребро жесткости повысили прочность всей конструкции и ее надежность при монтаже и эксплуатации.
- Канал для удобного монтажа кабеля внутри шинопровода.
- Однофазный шинопровод предназначен для трековых светильников.
- Может крепиться непосредственно к потолку и соединяться в одну линию или под углом 90° с помощью коннекторов.
- Может быть подвешен с помощью тросовых подвесов.
- Предназначен для использования в сетях с номинальным током не более 8А.
Общие характеристики:
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет корпуса: Черный
Основные характеристики:
- Бренд: Feron
- Размеры: 3000х33х20 мм
- Комплектация: Шинопровод, заглушка, заглушка с клеммой, комплект креплений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Установка | Настенно-потолочная, Настенная, Потолочная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 40003 |
| Категория | Шинопровід для трекової системи освітлення |
| Максимальная сила тока | 8A |
| Материалы | кабель: мідь, основа: алюміній |
| Размеры ДхШхВ | 3000х33х20 мм |
| Тип | 1 фаза |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴
