
Шинопровод для крепления и питания трековых светильников Feron CAB1000 1м белый
174 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 5820
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шинопровод для крепления и питания трековых светильников Feron CAB1000 1м белый
Основные характеристики:
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет корпуса: Белый
Технические характеристики:
- Бренд: Feron
- Размер: 1000х40х20 мм
- Комплектация: Шинопровод, заглушка, заглушка с клемой, комплект креплений
Шинопровод предназначен для крепления трековых светильников и подачи питания. Он может крепиться непосредственно к потолку и может быть соединен в одну линию или под углом 90º с помощью коннекторов. Также шинопровод может монтироваться в виде навеса с помощью тросовых подвесов. Предназначен для использования в сетях с номинальным током не более 2А.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип изделия | Накладной шинопровод |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10313 |
| Категория | Шинопровід для трекової системи освітлення |
| Максимальная сила тока | 16A |
| Материалы | кабель: мідь, основа: алюміній |
| Размеры ДхШхВ | 1000х40х20 мм |
| Тип | 1 фаза |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 174 ₴
