
Светильник светодиодный с пультом управления Ardero AL6075ARD 72W GLOW
2 786 ₴
- В наличии
- Код: 8107
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светильник светодиодный с пультом управления Ardero AL6075ARD 72W GLOW
Особенности и преимущества:
-
Дизайн: Стильный "невесомый" и лаконичный дизайн, имитирующий эффект парения в пространстве геометрического центра модели.
-
Высококачественные материалы: Корпус светильника изготовлен из качественного металла, а рассеиватель - из прочного пластика.
-
Управление светом: Модели оснащены функцией управления температурой свечения и яркостью. Одним пультом можно управлять всеми светильниками модели GLOW.
-
Качественный свет: Коэффициент цветопередачи Ra≥80 позволяет видеть естественные цвета освещенных предметов.
-
Равномерное освещение: Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность освещения светильника без образования темных зон.
-
Экономичность: Современный светодиодный светильник, позволяющий сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с обычными люстрами.
Общие характеристики:
- Тип светильника: Накладной
- Материал корпуса: Металл
- Материал рассеивателя: Пластик
- Цвет корпуса: Белый
- Драйвер: Встроенный
- Бренд: Ardero
- Цветопередача: Ra≥80
- Серия: GLOW
- Гарантия: 2 года
- Напряжение, В: 230
- Мощность, Вт: 72
- Ресурс работы: 25000 часов
- Световой поток: 4820 Лм
- Цветовая температура: Регулируемая
- Размер: ⌀450*80 мм
- Степень защиты: IP20
- Количество в упаковке: 5
- Комплектация: Дистанционный пульт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диммер | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность | 72 Вт |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 4820 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | LED модуль |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 см |
| Диаметр | 450 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8107 |
| Енергоефективність | 75 Lm/W |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Коэффициент мощности | - |
| Материалы | Метал-акрил |
| Ресурс роботи | 50000г |
| Розміри | ⌀450*80 мм |
| Тип монтажа | Накладний |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 2 786 ₴



