
Светильник светодиодный Ardero AL5100ARD 56W EOS RGB
2 366 ₴
- В наличии
- Код: 8106
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодный светильник Ardero AL5100ARD 56W EOS RGB
Особенности и преимущества:
-
Дизайн: Стильный и лаконичный дизайн с эффектом мерцающих звезд на прозрачных включениях в плафоне, создающихся благодаря теплому и белому светодиодам.
-
Высококачественные материалы: Корпус светильника изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из прочного пластика.
-
Управление светом: Модели оснащены функцией управления температурой свечения и яркостью, а также дополнительным режимом RGB-освещения.
-
RGB-освещение: Возможность выбора одного из трех цветов освещения или постоянного перехода между 7 цветами по кругу.
-
Качественный свет: Коэффициент цветопередачи Ra≥80 позволяет видеть натуральные цвета освещаемых объектов.
-
Равномерное освещение: Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам обеспечивается равномерность свечения светильника без образования темных зон.
-
Экономичность: Современный светодиодный светильник, который позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с обычными люстрами.
-
Функция памяти: Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника.
Характеристики:
- Тип светильника: Накладной
- Материал корпуса: Металл
- Материал рассеивателя: Пластик
- Цвет корпуса: Белый
- Драйвер: Встроенный
- Бренд: Ardero
- Колоропередача: Ra≥80
- Серия: EOS
- Гарантия: 2 года
- Напряжение, В: 230
- Мощность, Вт: 56
- Световой поток: 4080 Лм
- Цветовая температура: Регулируемая + RGB
- Размер: ⌀390*83 мм
- Степень защиты: IP20
- Количество в упаковке: 5
- Комплектация: Дистанционный пульт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность | 56 Вт |
| Мощность лампы | 56 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 4080 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | LED модуль |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 см |
| Диаметр | 390 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8106 |
| Енергоефективність | 85 Lm/W |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Коэффициент мощности | - |
| Материалы | Метал-акрил |
| Ресурс роботи | 50000г |
| Розміри | ⌀390*83 мм |
| Тип монтажа | Накладний |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 2 366 ₴







