
Светильник с пультом Ardero AL6046ARD SUNFLOWER 72W
2 121 ₴
1 908,90 ₴
- В наличии
- Код: 7868
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодный светильник Ardero AL6046ARD SUNFLOWER 72W
Новые модели декоративных светодиодных SMART светильников Ardero AL6046ARD SUNFLOWER сочетают в себе уникальный дизайн и высокую функциональность для создания освещения, которое подчеркнет стиль вашего интерьера.
Преимущества и особенности:
-
Дизайн: Новаторский дизайн позволяет устанавливать эти светильники как в домах и квартирах, так и в ресторанах, кафе и гостиницах, придавая помещению неповторимый вид.
-
Высококачественные материалы и комплектующие: Корпус светильников выполнен из качественного металла, а рассеиватель из прочного пластика.
-
Управление светом: Модели оснащены функцией регулировки температуры свечения и яркости.
-
Качественное освещение: Высокий коэффициент цветопередачи Ra⩾80 обеспечивает естественные цвета освещаемых объектов.
-
Равномерное свечение: Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам достигается равномерность освещения без темных зон.
-
Экономичность: Современный светодиодный светильник позволяет экономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
-
Функция памяти: Последние настройки яркости и цветовой температуры сохраняются и используются при следующем включении светильника.
Характеристики:
- Тип светильника: Накладной
- Материал корпуса: Металл
- Материал рассеивателя: Пластик
- Цвет корпуса: Белый
- Драйвер: Встроенный
- Бренд: Ardero
- Гарантия: 2 года
- Напряжение, В: 230
- Мощность, W: 72 Вт
- Световой поток: 5760 Лм
- Цветовая температура: 2700-6500 К
- Размер: ⌀490*80 мм
- Степень защиты: IP20
- Количество в упаковке: 6
- Комплектация: Дистанционный пульт
Ознакомьтесь с новыми моделями Ardero AL6046ARD SUNFLOWER и создайте неповторимую атмосферу освещения в вашем интерьере!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность | 72 Вт |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 5760 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | LED модуль |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Диаметр | 490 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7868 |
| Енергоефективність | 85 Lm/W |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Коэффициент мощности | - |
| Материалы | Метал-акрил |
| Ресурс роботи | 50000г |
| Розміри | ⌀490*80 мм |
| Тип монтажа | Накладний |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 1 908,90 ₴
