
Светильник светодиодный Ardero AL5000-2ARD AMBER 54W RGB
1 565 ₴
- В наличии
- Код: 7872
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодный светильник Ardero AL5000-2ARD AMBER 54W RGB
Новые модели декоративных светодиодных SMART светильников Ardero AL5000-2ARD AMBER RGB предлагают вам современный дизайн и высокие технические характеристики для создания освещения, которое подчеркнет вашу индивидуальность и стиль.
Преимущества и особенности:
-
Дизайн: Минималистичный и лаконичный дизайн позволяет устанавливать такие светильники в домах и квартирах, а также в залах ресторанов, кафе и отелях.
-
Высококачественные материалы и комплектующие: Корпус светильников изготовлен из качественного металла, а рассеиватель из прочного пластика.
-
Управление светом: Оснащены функцией управления температурой свечения и яркостью.
-
Качественное освещение: Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественные цвета освещенных объектов.
-
Равномерное свечение: Правильное расположение светодиодов и качественные компоненты обеспечивают однородность свечения без темных зон.
-
RGB свечение: Возможность наслаждаться широким спектром цветов.
-
Экономичность: Сэкономьте до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
-
Функция памяти: Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника.
Характеристики:
- Тип светильника: Накладной
- Материал корпуса: Металл
- Материал рассеивателя: Пластик
- Цвет корпуса: Белый
- Драйвер: Встроенный
- Бренд: Ardero
- Гарантия: 1 год
- Напряжение, В: 230
- Мощность, W: 54 Вт
- Световой поток: 4050 Лм
- Цветовая температура: 2700-6500 К + RGB
- Размер: ⌀400*73 мм
- Степень защиты: IP20
- Количество в упаковке: 5
- Комплектация: Дистанционный пульт
Ознакомьтесь с новыми моделями Ardero AL5000-2ARD AMBER RGB и создайте уникальную атмосферу освещения в вашем пространстве!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность | 54 Вт |
| Мощность лампы | 54 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 4050 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | LED модуль |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 62 см |
| Диаметр | 378 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7872 |
| Енергоефективність | 85 Lm/W |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Коэффициент мощности | - |
| Материалы | Метал-акрил |
| Ресурс роботи | 50000г |
| Розміри | ⌀400*73 мм |
| Тип монтажа | Накладний |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 1 565 ₴



