
Светильник светодиодный с пультом управления Ardero AL6085ARD 60W NOVA
1 675 ₴
- В наличии
- Код: 7878
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светильник светодиодный с пультом управления Ardero AL6085ARD 60W NOVA. Новые модели декоративных светодиодных SMART светильников.
Преимущества и особенности:
-
Дизайн: Минималистичный классический дизайн позволяет украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.
-
Высококачественные материалы и комплектующие: Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из прочного пластика.
-
Управление светом: Модели оснащены функцией управления температурой свечения и яркостью.
-
Качественный свет: Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественный цвет освещенных предметов.
-
Равномерное свечение: Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без возникновения темных зон.
-
Экономичность: Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
-
Функция памяти: Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при включении светильника.
Общие характеристики:
- Тип светильника: Накладной
- Материал корпуса: Металл
- Материал рассеивателя: Пластик
- Цвет корпуса: Белый/черный
- Драйвер: Встроенный
- Бренд: Ardero
- Гарантия: 2 года
- Мощность: 60 Вт
- Напряжение: 230 В
- Световой поток: макс. 5040 Лм
- Цветовая температура: 2700-6500 К
- Размер: ⌀500*100 мм
- Степень защиты: IP20
- Количество в упаковке: 5
- Комплектация: Дистанционный пульт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность | 60 Вт |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 5040 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 500 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7878 |
| Енергоефективність | 85 Lm/W |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Коэффициент мощности | - |
| Материалы | Метал-акрил |
| Ресурс роботи | 50000г |
| Розміри | ⌀500*100 мм |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 170° |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 1 675 ₴



