
Светильник светодиодный с пультом управления Ardero AL5000ARD STARLIGHT 72W
1 656 ₴
- В наличии
- Код: 7864
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светильник светодиодный с пультом управления Ardero AL5000ARD STARLIGHT 72W.
Преимущества и особенности:
-
Дизайн: Минималистичный и стильный дизайн подходит для домов, квартир, ресторанов, кафе и гостиниц.
-
Высококачественные материалы: Корпус изготовлен из качественного металла, рассеиватель из прочного пластика.
-
Управление светом: Функция управления температурой света и яркостью.
-
Качественный свет: Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 обеспечивает естественные цвета.
-
Равномерное освещение: Правильное расположение светодиодов обеспечивает однородное освещение без темных зон.
-
Экономичность: Экономия до 85% электроэнергии по сравнению с обычными люстрами.
-
Функция памяти: Последние настройки сохраняются для следующего включения.
Технические характеристики:
- Тип светильника: Накладной
- Материал корпуса: Металл
- Материал рассеивателя: Пластик
- Цвет корпуса: Белый
- Драйвер: Встроенный
- Бренд: Ardero
- Гарантия: 1 год
- Мощность: 72 Вт
- Напряжение: 230 В
- Световой поток: 5040 Лм
- Цветовая температура: 2700-6500 К
- Размер: ⌀570*85 мм
- Степень защиты: IP20
- Количество в упаковке: 6
- Комплектация: Дистанционный пульт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность | 72 Вт |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 5040 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 см |
| Диаметр | 570 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7864 |
| Енергоефективність | 75 Lm/W |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Коэффициент мощности | - |
| Материалы | Метал-акрил |
| Ресурс роботи | 50000г |
| Розміри | ⌀570*85 мм |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 170° |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 1 656 ₴



