
Беспроводная мышь HAVIT HV-MS358GT Black
236 ₴
- В наличии
- Код: HV-MS358GT
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная мышь HAVIT HV-MS358GT Black
Стабильная беспроводная передача на частоте 2.4ГГц обеспечивает надежное подключение. Разрешение 1200DPI позволяет легко выполнять все задачи. Ее компактный и стильный дизайн делает ее легкой для переноски. Простота установки, подключения и использования. Мини-приемник можно удобно хранить внутри мыши, что особенно удобно при транспортировке (он никогда не потеряется).
Характеристики:
- DPI: 1200
- Радиус действия: 10м (без препятствий)
- Количество клавиш: 3
- Датчик: Оптический
- Ресурс нажатий: 3 млн.
- Совместимость: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux и Mac
- Питание: 1 x AA батарейка
- Гарантийный срок: 1 год
- Вес: 56г
- Код УКТВЭД: 8471 60 70 00
- Габаритные размеры: 108мм x 60мм x 30мм
- Цвет: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 56 г |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 108 мм |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Пользовательские характеристики | |
| DPI | 1200 |
| Габаритні розміри | 108mm х 60mm х 30mm |
| Датчик | Оптичний |
| Код УКТЗЕД | 8471 60 70 00 |
| Количество клавиш | 3 |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Питание | 1 АA |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Ресурс натискань | 3 млн. |
| Совместимость | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux та Mac |
| Штрих-код | 6939119065706 |
| Штрихкод | 6939119065706 |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴




