
Светодиодный гибкий неон RISHANG RX20C0TH 4000К 48V 10x18мм 8W 941lm
604,20 ₴/м
- В наличии
- Код: 20222
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный гибкий неон RISHANG RX20C0TH 4000К 48V 10x18мм 941lm
Светодиодный неон RX20C0TH имеет размер 10x18мм и повсталяется в бухте длиной 30м с напряжением 48В, что позволяет подключать всю бухту с одного конца. Эта сплошная бухта обеспечивает простоту в монтаже. Доступны дополнительные аксессуары, такие как заглушки для подключения сбоку и снизу, концевые заглушки и алюминиевый профиль.
Характеристики:
- Напряжение питания: 48V
- Световой поток, Лм: 941
- Срок гарантии: 3 года
- Цветовая температура: 4000K
- Потребляемая мощность, Вт: 8
- Бренд: RISHANG
- Форма: 10x18мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодный гибкий неон |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность | 8 Вт |
| Световой поток | 941 лм |
| Степень защиты, IP | IP65, IP67 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20222 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество светодиодов | - |
| Кратность резки | 100мм |
| Материал | Силикон |
| Минимальный заказ | 30 метров (1 упаковка) |
| Особенность | с белой оболочкой |
| Потребляемая мощность | 8 Вт\метр |
| Рабочая температура | -25 до 60°С |
| Рабочее напряжение | 48V |
| Размеры (ШхВ) | 10x18 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 941 |
| Серия | RX20C0TH |
| Сила тока (А) | 0.17 А\метр |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодный неон |
| Угол рассеивания | 115° |
| Упаковка | 30 м. |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 604,20 ₴/м

