Блок питания 24V, 500W, 20.9А, IP20, металлический корпус, не герметичный, для внутреннего применения.
Блок питания 24V 20.9А 500вт предназначен для подключения светодиодных лент, ламп, мониторов, ноутбуков, камер видеонаблюдения и ЖК-телевизоров и т.д.
Негерметичный блок питания мощностью 500вт в перфорированном металлическом корпусе со стабилизированным выходным напряжение 24V постоянного тока. Имеет подстроечный резистор +-1,5V. Подключение к сети 220V и подключение потребителей преобразованного напряжения происходит с помощью клемм винтового крепления. Данный блок питания имеет стандартные размеры в линейке аналогичных по мощности блоков. Блок питания защищен от короткого замыкания.
Данный блок питания оборудован системой активного охлаждения, необходимо предусматривать наличие естественной циркуляции воздуха в местах установки БП для лучшего отвода тепла от компонентов.
| Основные | |
|---|---|
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 20.9 А |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Материал корпуса | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип охлаждения | Активный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | st-06945 |
| Входное напряжение | 110-265V 50/60Hz |
| Выходной ток | 20.9 A |
| Гарантия | 24 мес. |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания |
| Мощность | 500W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 215х115х50 мм |
| Серия | S 24V |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
- Цена: 1 580,60 ₴



