
Светодиодная лента RISHANG RN32C0TA-B-SW 3000K smd2835 12V 120 led/m 8.6W, 630Lm IP67
296,10 ₴/м
- В наличии
- Код: RN32C0TA-B-SW
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента RISHANG RN32C0TA-B-SW 3000K SMD2835 12V 120 led/m 8.6W, 630Lm IP67
Профессиональная светодиодная лента Rishang RN32C0TA-B-SW идеально подходит для подсветки фасадов зданий, наружных рекламных конструкций и фасадов АЗС. Её также можно использовать в жилых помещениях, где предусмотрена влажная среда. Лента поставляется с крепежными скобами и имеет самоклеящийся скотч 3М для удобства монтажа. Индекс цветопередачи RA>80 обеспечивает высокое качество воспроизведения цвета.
Характеристики:
- Бренд: Rishang
- Артикул: 0948
- Светодиод: SMD2835
- Цвет: тёплый белый 2700K
- Мощность, Вт/м: 8.6
- Световой поток, Лм/м: 630
- Напряжение: 12V
- Светодиодов, шт/м: 120
- Уровень влагозащиты, IP: IP67/IP68 (Полная влагозащита)
- Ширина ленты, мм: 12
- Цветопередача, CRI: Ra>80
- Гарантия: 3 года
- Эффективность, Лм/Вт: 73
- Кратность реза, мм: 25.0
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9360 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Кратность резки | 25мм |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 8,6 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | RISHANG |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Размеры | 12 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 835 |
| Серия | RN32C0TA-B |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Ширина ленты, (мм) | 12 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 7-8 Lm\LED |
Информация для заказа
- Цена: 296,10 ₴/м


