
Светодиодная лента RISHANG RN00N4TC-A 4000K 24V 224 led/m 19.2W 2340Lm IP20 CRI80
355,80 ₴/м
- В наличии
- Код: 20229
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента RISHANG RN00N4TC-A 4000K 24V 224 светодиода/м 19.2W 2340Лм IP20 CRI80
Светодиодная лента из серии RN00N4TC-A имеет мощность 19.2 Вт/м, с эффективностью 130 люмен на каждый ватт потребляемой энергии. Она обладает качественной подложкой шириной 10 мм и светодиодами цветовой температуры 4000K с индексом цветопередачи CRI>80, что делает ее отличным выбором для общего освещения любого помещения.
Характеристики:
- Напряжение питания: 24V
- Световой поток, Лм: 2340
- Срок гарантии: 3 года
- Цветовая температура: 4000K
- Потребляемая мощность, Вт: 19.2
- Бренд: RISHANG
- Тип светодиодов: 2835
- Ширина: 10 мм
- Количество светодиодов: 224 шт/м
- Степень защиты ленты: IP20
- Индекс цветопередачи: CRI 80
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность | 19.2 Вт |
| Напряжение сети | 24 В |
| Световой поток | 2340 лм |
| Светодиодов шт/м | 224 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20229 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество светодиодов | 224 шт./метр |
| Кратность резки | 31.25 мм |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 19,2 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | RISHANG |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Размеры | 10 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 2340 |
| Серия | RN00N4TC-A |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Ширина ленты, (мм) | 10 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 10-12 Lm\LED |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 355,80 ₴/м
