
Светодиодная лента RISHANG RM0012EC-A-L-T 2700K COB 24V 480 led/m 12W 1050Lm IP20 CRI90
201,10 ₴/м
- В наличии
- Код: 20293
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента RISHANG RM0012EC-A-L-T 2700K COB
Эта качественная COB-лента имеет 480 диодов на 1 метр и мощность 12 Вт/м. Ширина платы 10 мм позволяет минимизировать потери напряжения, а подключение с одной стороны не влияет на яркость ленты. Индекс цветопередачи CRI>90 обеспечивает воспроизведение всех цветов практически как естественное.
Характеристики:
- Напряжение питания: 24V
- Световой поток, Лм: 1050
- Срок гарантии: 3 года
- Цвет свечения: 2700K
- Мощность потребления, Вт: 12
- Бренд: RISHANG
- Тип светодиодов: COB
- Ширина: 10 мм
- Количество светодиодов: 480 штук/м COB
- Степень защиты ленты: IP20
- Индекс CRI: CRI 90
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение сети | 24 В |
| Световой поток | 1050 лм |
| Светодиодов шт/м | 480 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 140 град. |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 2700К |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20293 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество светодиодов | 480 шт./метр |
| Кратность резки | - |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 12 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | RISHANG |
| Рабочая температура | -25 до 60 °C |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Размеры | 5 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 1050 |
| Серия | RM0012EC-A-L-T |
| Срок службы LED | 36,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | COB |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | Ra>90 |
| Ширина ленты, (мм) | 10 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | - |
Информация для заказа
- Цена: 201,10 ₴/м

