
Светодиодная лента RISHANG RL08J0TC-A-2 6500K 24V 180 led/m 12W 1092Lm IP20 CRI90
186,50 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 20288
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента RISHANG RL08J0TC-A-2 6500K
Эта лента с напряжением 24V является частью серии RL и изготовлена на плате длиной 10м без спаек, что означает безперерывную основу без сварных соединений. Качественный скотч от 3M позволяет легко закрепить ленту на поверхности профиля. Наличие 180 диодов на 1м позволяет хорошо осветить поверхность профиля. Индекс цветопередачи CRI>90 – это современный стандарт. Мощность на 1м при подключении с одной стороны составляет 12Вт, на 5м – 54Вт, на 10м – 86Вт.
Характеристики:
- Напряжение питания: 24V
- Световой поток, Лм: 1092
- Срок гарантии: 3 года
- Цвет свечения: 6500K
- Мощность потребления, Вт: 12
- Бренд: RISHANG
- Тип светодиодов: 2835
- Ширина: 8 мм
- Количество светодиодов: 180 шт./м
- Степень защиты ленты: IP20
- Индекс CRI: CRI 80
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение сети | 24 В |
| Световой поток | 1116 лм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20288 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Кратность резки | 50мм |
| Минимальный заказ | 10 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 12 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | RISHANG |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Размеры | 8 х 10000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 1092 |
| Серия | RL08J0TC-A-2 |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | Ra>90 |
| Ширина ленты, (мм) | 8 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 6-7 Lm\LED |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 186,50 ₴/м

