
Светодиодная лента RISHANG RN08C0TH-A 4000K 48V 120 led/m 9.6W 1075Lm IP20 CRI80
181,20 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 20504
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента RISHANG RN08C0TH-A 4000K
Лента 48В предназначена для удобного монтажа в сетях, где используется питание 48В, например, магнитные системы. Это позволяет использовать данную ленту в качестве замены для вариантов с питанием 12В и 24В. Основное преимущество заключается в том, что эта лента почти не нагревается при работе и имеет минимальные потери мощности при подключении с одной стороны.
Характеристики:
- Напряжение питания: 48V
- Световой поток, Лм: 1075
- Срок гарантии: 3 года
- Цвет свечения: 4000K
- Мощность потребления, Вт: 9.6
- Бренд: RISHANG
- Тип светодиодов: 2835
- Ширина: 8 мм
- Количество светодиодов: 120 шт./м
- Степень защиты ленты: IP33
- Индекс CRI: CRI 80
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 48 вольт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность | 9.6 Вт |
| Световой поток | 1075 лм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20504 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Кратность резки | 100мм |
| Минимальный заказ | 10 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 9,6 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | RISHANG |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Размеры | 8 х 10000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 1075 |
| Серия | RN08C0TH-A |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Ширина ленты, (мм) | 8 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 8-10 Lm\LED |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 181,20 ₴/м

