
Светодиодная лента RISHANG RL08C0TC-4 4000K 24V 120 led/m 9W 810Lm IP20 CRI90
181,20 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 20283
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента RISHANG RL08C0TC-4 24V
Светодиодная лента серии RL сделана на плате длиной 10м без спаек – то есть это сплошная подложка без спаянных стыков. Качественный скотч 3M позволяет без лишних усилий приклеить ленту к поверхности профиля. Индекс цветопередачи CRI>90 – это стандарт на сегодняшний день.
Характеристики:
- Напряжение питания: 24V
- Световой поток, Лм: 810
- Срок гарантии: 3 года
- Цвет свечения: 4000K
- Мощность потребления, Вт: 9
- Бренд: RISHANG
- Тип светодиодов: 2835
- Ширина: 8 мм
- Количество светодиодов: 120 шт./м
- Степень защиты ленты: IP20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение сети | 24 В |
| Световой поток | 810 лм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20282 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Кратность резки | 50мм |
| Минимальный заказ | 10 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 9 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | RISHANG |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Размеры | 8 х 10000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 810 |
| Серия | RL08C0TC-4 |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | Ra>90 |
| Ширина ленты, (мм) | 8 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 6-7 Lm\LED |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 181,20 ₴/м

