
Светодиодная лента RISHANG RL0860TC 24V 60 led/m 4.4W 400Lm IP20 5000K CRI90
112,70 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 20305
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента RISHANG RL0860TC 24V
Светодиодная лента серии RL представляет собой плату длиной 10 метров без спаек, что обеспечивает сплошную подложку без спаянных стыков. Качественный скотч 3M облегчает прикрепление ленты к поверхности профиля без лишних усилий. Индекс цветопередачи CRI>90 гарантирует естественное воспроизведение цветов.
Характеристики:
- Напряжение питания: 24V
- Световой поток, Lm: 400
- Срок гарантии: 3 года
- Цвет (свечения): 5000K
- Мощность потребления, W: 4.4
- Бренд: RISHANG
- Тип светодиодов: 2835
- Ширина: 8 мм
- Количество светодиодов: 60 штук/м
- Степень защиты лент: IP20
- Индекс CRI: CRI 90
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность | 4.4 Вт |
| Напряжение сети | 24 В |
| Световой поток | 400 лм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20305 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество светодиодов | 60 шт./метр |
| Кратность резки | 100мм |
| Минимальный заказ | 10 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 4,4 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | RISHANG |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Размеры | 8 х 10000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 400 |
| Серия | RL0860TC |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | Ra>90 |
| Ширина ленты, (мм) | 8 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 6-7 Lm\LED |
Информация для заказа
- Цена: 112,70 ₴/м

