
Блок питания 12V 2,08А 25W IP20 AVT
299,70 ₴
- В наличии
- Код: 1021023
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания 12V 2,08A 25Вт IP20 AVT - это источник питания, предназначенный для подключения электронных устройств, особенно светодиодного освещения, к электросети.
Характеристики:
- Тип блока: С перфорацией
- Потребляемая мощность: 25W
- Выходное напряжение: 12V
- Входное напряжение: 180-240V
- Ток на выходе: 2,08 A
- Степень защиты (IP): IP20 (защита от пыли, но не от влаги)
- Материал корпуса: Металл
- Охлаждение: Пассивное
- Класс качества: Professional
- Нетто-вес: 380 г
- Брутто-вес: 550 г
- Высота: 29 мм
- Гарантия: 24 месяца
- Бренд: AVT
- Страна производитель: Китай
Этот блок питания идеально подходит для использования в профессиональных целях и обеспечивает стабильное и безопасное электропитание для ваших устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 2.08 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Алюминий, Металл |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.38 кг |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1021023 |
| Входное напряжение | 180-240V |
| Выходной ток | 2,08A |
| Гарантия | 24 мес. |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 25 W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 113*42*30 мм |
| Серия | AVT |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 299,70 ₴








