
Светодиодная лента S-type RISHANG RKPWC0TA-A-2 12V 72 led/m 7.2W 720Lm IP33 6500K
185,60 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 11904
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Целая бухта лены RKPWC0TA-A-2 составляет 40 метров погонных. Ленту можно преобрести на отрез кратно 1 м.п. по 100% предоплате.
Светодиодная лента S-type RISHANG RKPWC0TA-A-2 12V 72 светодиодов/м 7.2W 720Lm IP33 6500K - это гибкая лента освещения с высокими техническими характеристиками, предназначенная для различных применений.
Основные характеристики:
- Напряжение питания: 12V
- Световой поток, Lm: 720
- Цветовая температура: 6500K (холодный белый)
- Потребляемая мощность, W: 7.2
- Бренд: RISHANG
- Тип светодиодов: 2835
- Ширина ленты: 6,8 мм
- Количество светодиодов: 72 штук/м
- Степень защиты: IP33 (защищена от случайных влажных воздействий)
- Индекс цветопередачи (CRI): CRI 80
- Срок гарантии: 2 года
Эта лента идеально подходит для подсветки букв, контуров или равномерного освещения неправильных поверхностей, таких как зеркала с обратной стороны или круглые и полукруглые поверхности. Она обладает высоким качеством изготовления и гарантирует надежную работу на протяжении длительного времени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 7.2 Вт |
| Напряжение сети | 12 В |
| Световой поток | 670 лм |
| Светодиодов шт/м | 72 |
| Степень защиты, IP | IP33 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Форма | Волна |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 6.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RKPWC0TA-A-2 6500К |
| Гарантия | 24 мес. |
| Количество светодиодов | 72 шт./метр |
| Кратность резки | 50мм |
| Минимальный заказ | 40 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 7,2 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | RISHANG |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Размеры | 6.8 х 40000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 720 |
| Серия | RKPWC0TA-A-2 |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP33 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Упаковка | 40 м. |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Ширина ленты, (мм) | 6.8 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 10-12 Lm\LED |
- Цена: 185,60 ₴/м



